РАЗДЕЛЫ КАТАЛОГА

чеботарев кто выиграл бой

первый профессиональный бой » Похожие видео Саратовский боксер Артем Чеботарев выиграл первый профессиональный бой.ARTEM CHEBOTAREV boxing Chebotarevteam Обзор боя: Флойд Мейвезер - Маркос Майдана Саратовский боксер стал лучшим в Европе Чеботарев победил нокаутом в первом профессиональном бою. 8 января саратовский боксер Артем Чеботарев в дебютном бою на профессиональном ринге победил Естественно, бой Чеботарева и Митрофанова был гвоздем вечера. Кстати, публика в «Кристалле» в тот вечер собралась замечательная: болели за каждого боксера, любое удачное действие встречали взрывом аплодисментов. Смотреть видео онлайн. Саратовский боксер Артем Чеботарев выиграл первый профессиональный бой. Run For Your Fucking Life - S.O.B. Story. Артем Чеботарев, который выиграл бой за звание чемпиона мира, рассказал журналистам, что мечтал о поединке в Саратове очень давно.И я благодарен всем вам за поддержку", - сказал победитель Артем Чеботаев сразу после боя. Во втором раунде Чеботарев отправил соперника в нокаут. Секереш не смог подняться за 10 секунд, и судья прекратил поединок. "Все, что я хотел, я получил. Я прочувствовал ринг, перчатки, соперника. Не важно, сколько еще у меня будет боев. В 2008 году Чеботарёв дебютировал на взрослом первенстве России и сразу же выиграл бронзовую медаль (вПланировал побороться здесь за медали, тем не менее, выступил не лучше предыдущего раза, во втором бою был выбит из соревнований британцем Энтони Огого.

Бывший чемпион Европы среди любителей российский боксер Артем Чеботарев одержал третью победу на профессиональном ринге.В 12-раундовом бою он выиграл у соотечественника Исы Чаниева по очкам. В воскресенье, 13 сентября, в саратовском ЛДС «Кристалл» прошел титульный бой в категории до 75 кг по версии APB, в котором встретились спортсмен из Саратова Артём Чеботарёв и украинец Дмитрий Митрофанов. Промоутер Альвареса: Элейдер выиграл 3 элиминатора, бой с Гвоздиком не нужен.Другим интересным поединком вечера стал третий бой на профессиональном ринге Артёма Чеботарёва (3-0, 3 КО), чемпиона Европы в составе сборной России. Боксер сборной России Артем Чеботарев проиграл в 1/8 финала в категории до 75 кг. Рио-2016.19:45 Видео Бывший игрок в американский футбол Грег Харди выиграл нокаутом второй бой в ММА 5.

Главным боем вечера стал рейтинговый поединок за титул IBO International Артема Чеботарева и Нуху Лаваля, представляющего Нигерию (тренируется в Германии). Россиянин традиционно вышел на ринг под песню «Течёт река Волга». До боя с Чеботаревым Нуху Лаваль занимал 54-ю строчку в рейтинге. Он провел 27 профессиональных боев, одержав победу в 25-и из них (14 завершилось нокаутом). Артем Чеботарев до поединка находился на 139-й строчке. Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" завершился бой за звание чемпиона мира по боксу по версии AIBA. Саратовец Артем Чеботарев одержал победу по очкам над украинцем Дмитрием Митрофановым. Артём Чеботарёв боксер из Саратова. ARTEM CHEBOTAREV boxing Chebotarevteam - Duration: 4:27.Артем Чеботарев провел в Риге третий рейтинговый бой на профессиональном ринге - Duration: 0:40. Чемпионскому поединку предшествовали бои между другими спортсменами. Свой бокс показали Никсон Отьен Абака из Кении и Хусам Хуссейн Бакр Абдин из Египта.Артем Чеботарев выиграл бой за звание чемпиона мира. Бывший чемпион Европы среди любителей российский боксер Артем Чеботарев выиграл второй бой на профессиональном ринге. В шестираундовом рейтинговом поединке весовой категории до 76 И мы продолжим. 9 мая", — заявил Чеботарев после боя.Чеботарев в Саратове выиграл титул IBO International в среднем весе - Саратов. Чемпионский бой Артема Чеботарева. В воскресенье в Саратове, в ледовом дворце "Кристалл" прошел бой за звание чемпиона мира по боксу по версии "AIBA Pro Boxing". Кто выиграл? Бой за титул чемпиона мира по версии "AIBA Pro Boxing" (АРВ).Очень непростой и напряженный сложился бой в Турции для саратовского боксера Артема Чеботарева, уступая по очкам 3:6 в десятом раунде, он понял, что терять нечего и надо что-то Сегодня ночью в испанском городе Бенидорм участник олимпийской сборной России и депутат саратовской городской думы Артем Чеботарев выиграл второй бой на профессиональном ринге. А когда Чеботарев проиграл отбор и поехал на Олимпиаду по чужой лицензии, вместо выигравшего отбор боксера он не жаловался?Алоян удаленно примет участие в слушаниях CAS в связи с предстоящим боем. Вчера, 25 мая, саратовский боксер Артем Чеботарев победил на профессиональном рингедо 72,6 кг выиграл нокаутом во втором раунде у кенийца Дэниэла Ваньони нокаутом во второмЯ привык сам добиваться победы, а не ждать удачи. В списке профессионльных боев у Новости бокса в России сегодня, 13 сентября: Артем Чеботарев выиграл пояс APB и подтвердил олимпийскую лицензию. Сегодня, 13 сентября, в Саратове прошел восьмираундовый бой за звание чемпиона AIBA Pro Boxing (APB) в весовой категории до 75 кг ЦИК России определила победителей конкурса СМИ. Телеканал Саратов 24 в числе лидеров. ТАСС/. Бывший чемпион Европы среди любителей российский боксер Артем Чеботарев выиграл второй бой на профессиональном ринге. В шестираундовом рейтинговом поединке весовой категории до 76 Соперником Чеботарева на 6-раундовый бой стал венгр Криштиан Санта (15(10)-9(6)-2). В первом же раунде Артем Чеботарев нокаутировал Санту. Однако самая ожесточенная борьба развернулась в самом финале, во время боя Митрофанова и Чеботарева.Затем на ринг вышел Валерий Радаев, поздравил Артема и сообщил, что теперь ему, выигравшему для России лицензию на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро, предстоит Саратовца признали победителем за 24 секунды до первого тайм-аута. Напомним, Артем Чеботарев должен был провести второй профессиональный бой против чемпиона Западной Африки Агоу Ашона. Бывший чемпион Европы среди любителей российский боксер Артем Чеботарев выиграл второй бой на профессиональном ринге. В шестираундовом рейтинговом поединке весовой категории до 76 Похожие новости: Артем Чеботарев завоевал "серебро" международного турнира в Хабаровске Новости Артем Чеботарев выиграл первый бой международного турнира Новости Саратовский боксер Артем Чеботарев отстоял звание чемпиона мира по версии AIBA Новости Артем 8 января, наш земляк Артем Чеботарев провел первый бой в статусе профессионала в весовой категории до 76,2 кг.Напомним, ранее Артем Чеботарев становился чемпионом Европы среди любителей, выигрывал чемпионат мира по версии AIBA. Поединок длился восемь раундов. Со счетом 78:74 одержал победу Артем Чеботарев. Он обошел по очкам украинца Дмитрия Митрофанова.Последний этап гонки «Тур Гуанси» выиграл бельгиец Тим Велленс. Он выстоял все десять раундов боя, несмотря на заметное преимущество соперника. Тем не менее, по окончании боя судьи не сомневались, единогласно присудив победу по очкам Артему Чеботареву. Естественно, бой Чеботарева и Митрофанова был гвоздем вечера.Президентом Либерии стал бывший футболист. Джордж Веа выиграл выборы во втором туре. Артём Чеботарёв боксер из Саратова. ARTEM CHEBOTAREV boxing Chebotarevteam. Артем Чеботарев стал Чемпионом мира по боксу.Вы здесь: Главная Genby TV Саратовский боксер Артем Чеботарев выиграл первый профессиональный бой. Соперником Чеботарева в первом бою стал венгр Норберт Шекер.Уже на первой минуте второго раунда венгр был отправлен в нокаут, и судья провозгласил Чеботарева победителем боя. Программы Сюжеты "Саратов Сегодня" Саратовский боксер Артем Чеботарев выиграл первый профессиональный бой. Россиянин в Стамбуле выиграл у представителя Эквадора Марио Хавьера Дельгадо Суареса - 49-46, 48-47, 50-45 ( бой был остановлен в шестом раунде - рефери присудил победу Чеботареву). Саратовец выиграл у представителя Эквадора Марио Хавьера Дельгадо Суареса — 49-46, 48-47, 50-45 ( бой был остановлен в шестом раунде — рефери присудил победу Чеботареву). Во втором поединке турнира соперником Артема Чеботарева будет Адем Киличчи (Турция). Саратовский Артем Чеботарев стал чемпионом мира по версии APB. В титульном бое 13 сентября он победил украинца Дмитрия Митрофанова. Решение присудить победу нашему земляку по итогам 8 раундов приняла профессиональная судейская коллегия.

В саратовском ЛДС "Кристалл" завершился бой за звание чемпиона мира по боксу по версии AIBA. Саратовец Артем Чеботарев одержал победу по очкам над украинцем Дмитрием Митрофановым. Сегодня ночью в испанском городе Бенидорм участник олимпийской сборной России и депутат саратовской городской думы Артем Чеботарев выиграл второй бой на профессиональном ринге. Потом он начал откровенно "сушить" бой, не получив за это положенного предупреждения. Третий раунд Чеботарев выиграл, но это раньше победой в третьем можно было все решить, а теперь это точно такой же раунд, как и все другие. За звание будет бороться саратовский чемпион, экс-капитан сборной России по боксу АРТЕМ ЧЕБОТАРЕВ.Сегодня в городе Грозный состоится его бой с соперником из Воронежа Максимом Емельяновым, в рамках чемпионата России по боксу. 17 Летний Узбекский профессиональный Боксер, 7 Боев 7 Нокаутов. 1 Просмотры.Профессиональный боксер Марк Урванов провел бой с филиппинцем Гленом Энтерином. 3 Просмотры. После этого начался 10-ти раундовый бой между Чеботаревым и Лавалем. Напомним, турнир проходил в Саратове при поддержке временно исполняющего обязанности губернатора Саратовской области Валерия Радаева и областного правительства. Ключевые слова: первый, профессиональный, выиграл, чеботарев, боксер, артем, саратовский, Артем Чеботарев готовится к бою за титул IBO International.Артём Чеботарёв боксер из Саратова. ARTEM CHEBOTAREV boxing Chebotarevteam. ARTEM CHEBOTAREV boxing Chebotarevteam. By Телекомпания Волга-Фильм. 2015-08-21.Артем Чеботарев. Фрагменты боя за титул IBO International. Babe Of The Day Lauryn Clare (Pics Имя:Артём Чеботарев ( Artem Chebotarev ).А сразу же за этим выиграл турниры в Алмате и «Динамиаду».Это был бой за титул чемпиона мира в категории до 75 кг.